Космические скидки ко Дню космонавтики!
В честь Дня космонавтики мы запускаем недельный марафон космических скидок. C 12 по 19 апреля вас ожидают скидки до 50% практически на все уходы и аксессуары для волос. Скорей смотрите сколько интересного в нашем интернет-магазине можно купить:
- Нежный и ароматный гель для душа «Цветок персика» от самого «зеленого» в мире бренда косметики O'right со скидкой 35%
- Комплект гель для душа + шампунь «Цветок персика» со скидкой 50%
- Тоник для роста волос O'right со скидкой 50%
- Премиальное увлажняющее масло шиповника для волос O’right со скидкой 50%
- Яркие и красочные наборы профессиональной косметики NAK со скидкой до 40%
- Готовые комплекты Aloxxi по уходу за поврежденными или тонкими волосами со скидкой 35%
- Роскошные наборы шампуней и кондиционеров Aromas на основе арганового масла со скидкой 35%
- Ваши любимые расчески-детанглеры ikoo со скидкой до 35%
- Воски для укладки волос в специальных коробочках O'right «Seeds Inside» с семенами цветов со скидкой 35%
- Дорожный набор от легендарного барберского бренда Reuzel со скидкой 25%
Акция действует: до 19 апреля включительно
Доставка: бесплатная от любой суммы заказа
Время доставки: понедельник-пятница, 11:00-15:00 и 15:30-18:00 (в связи с большим количеством заказов время доставки может измениться). По Беларуси почтой — до 3 рабочих дней после оплаты.
Как сделать заказ: на сайте, оформив заказ через корзину или после окнсультации с нашими менеджерами по телефонам: +375291090006.
С Днем космонавтики! Приятных вам покупок:)