Никакой желтизны: лучшие средства для холодного блонда.

У блондинок есть две основные проблемы. Первая — сохранить качество обесцвеченных волос, вторая — желтизна и тусклость. Что касается первого пункта, то для современных профессиональных продуктов это совершенно не проблема. А вот чтобы поддерживать «чистый» светлый оттенок блонда, придется запастись специальными синими и фиолетовыми шампунями, кондиционерами и тонирующими бальзами. Хорошо, что все эти средства можно сразу выбрать у одного бренда — NAK.

Серия средств NAK для блондинок

Эта марка родом из Австралии, где в большинстве своем женщины предпочитают быть блондинками. Поэтому совсем не удивительно, что NAK выпускает целую коллекцию средств для ухода за натуральными и окрашенными светлыми волосами. Каждое из этих средств содержит цветовые пигменты, которые способны нейтрализовать желтизну на волосах, выровнять или скорректировать нужный оттенок.

Шампунь и кондиционер NAK Blonde

Шампунь и кондиционер NAK Blonde

Отличная пара для тех, кто недавно покрасился в блонд. Входящий в состав и шампуня, и кондиционера фиолетовый пигмент постепенно убирает ненавистный желтый оттенок, возвращая волосы в холодную гамму блонда. 

Результат использования фиолетового шампуня NAK Blonde

Оба средства обогащены минералами, растительными экстрактами и био-морским комплексом на основе коллагена, морских водорослей и хитозана, которые питают и смягчают структуру волос, придавая им мягкость и блеск.

Шампунь NAK Blonde

Блонд-шампунем можно пользоваться постоянно, а можно периодически 1-2 раза в неделю, чередуя с любым другим. Также можно смешивать тонирующий шампунь с обычным, чтобы уменьшить интенсивность действия фиолетового пигмента. 

Шампунь NAK Blonde Plus

Шампунь NAK Blonde Plus

Помимо фиолетового пигмента, Blonde Plus содержит еще и синий, который хорошо нейтрализует медные подтона. Этот шампунь подойдет тем, у кого цвет волос отличается сильно выраженной желтизной. Через пару процедур мытья головы он придаст локонам красивый серебристо-пепельный тон. 

Шампунь «Платиновый блонд» NAK Platinum Blonde Anti-Yellow

Шампунь «Платиновый блонд» NAK Platinum Blonde Anti-Yellow

Уже само название шампуня говорит о его свойствах — он придает волосам нордический платиновый оттенок. В сравнении с предыдущими шампунями, содержит больше красящего пигмента и дает более выразительный результат. Platinum Blonde помогает справиться даже с сильно выраженной рыженной.

Несмываемый увлажняющий кондиционер NAK Repl-Ends Blonde

Несмываемый увлажняющий кондиционер NAK Repl-Ends Blonde

Несмываемый крем-кондиционер выступает как вспомогательное средство на пути к роскошному блонду. Он увлажняет волосы, напитывает полезными микроэлементами и облегчает их расчесывание, оставляя мягкими и послушными. В его состав также включены синие и фиолетовые пигменты в минимальной концентрации, достаточной чтобы слегла придать прядям холодного свечения. Средство не нужно смывать, так что оно не только восстанавливает локоны, но и создает защитный слой при горячей укладке. А это очень важный этап в системе ухода за осветленными волосами!

Семи-перманентная тонирующая пенка NAK Blonde Plus 10V

Семи-перманентная тонирующая пенка NAK Blonde Plus 10V

Несмотря на замысловатое название, эта пенка очень проста в использовании и способна с первого применения «охладить» блонд. Достаточно встряхнуть флакон, выдавить небольшое количество продукта на руку, распределить по волосам и оставить на 5-30 минут. Время нужно определить в зависимости от исходного цвета и желаемого результата. 

Тонирующие кондиционеры NAK Colour Masque

Тонирующие кондиционеры NAK Colour Masque

Как быть блондинкам в розовой, теплой медовой или пшеничной гамме? Ищите свой уникальный оттенок среди серии тонирующих кондиционеров NAK Colour Masque! Здесь есть средства и для холодного блонда, и теплых светлых оттенков. 

Эти профессиональные бальзамы дико популярны в салонах, но они очень просты для ухода за волосами в домашних условиях. Все, что нужно: вымыть голову и нанести кондиционер на слегка подсушенные волосы и оставить на пару минут, затем смыть. Тонирующий эффект будет держатся до 6-10 помывок головы. Про самые популярные оттенки, мы подробно рассказывали тут: «Снова розовый: как временно затонировать волосы в модный оттенок». 

Записаться в экосалон