Новинка от O’right: ультра-питательное масло Rose Hip Seed Moisturizing Oil

Поклонники дивных масел для волос бренда O’right ликуйте! Ассортимент марки пополнился новым продуктом — ультра-питательным маслом “Rose Hip Seed Moisturizing Oil”. 

Новая формула — это настоящий коктейль из целебных свойств и ароматов экзотических масел: семян шиповника, маракуйи, ягод асаи, камелии и рисовых отрубей. За счет этих компонентов средство прекрасно увлажняет волосы, наделяет их ощутимой мягкостью и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Всего одной капли масла достаточно, чтобы сделать сухие, жесткие волосы невероятно шелковистыми и блестящими. 

Преимущество новинки должны особенно оценить обладательницы тонких волос, так как легкая, нежная текстура масла быстро впитывается и совершенно не утяжеляет локоны.

Масло семян шиповника: восстановление

Масло семян шиповника

Масло семян шиповника — ценнейший ингредиент для поврежденных волос. В нем содержится большое количество витамина Е, А и С, а также различные микроэлементы (железо, кальций, фосфор, магний). Оно прекрасно восстанавливает внешний слой кутикулы и придает волосам ухоженный, роскошный вид. Особенно благотворно масло шиповника воздействует на ослабленные волосы, поврежденные в результате частых окрашиваний и завивок.

Масло маракуйи: увлажнение

Масла маракуйи для увлажнения волос

Маракуйя — это не просто вкусный фрукт, но и прекрасный косметический компонент. Масло, добытое из плодов маракуйи, обладает ярко выраженным увлажняющим эффектом. Благодаря ему волосы обретают эластичность и гибкость, их легко расчесывать и укладывать. 

Масло ягод асаи: антиоксиданты

Масло ягод асаи для волос

Богатые антиоксидантами ягоды асаи обеспечивают защиту волос от повреждающего действия свободных радикалов, вредного воздействия солнечных лучей, ветра, повышенной влажности, а также от высоких температур во время укладок горячими приборами. Масло асаи повышает прочность волос, убирает пушистость и снимает статическое электричество. 

Масло рисовых отрубей: защита от солнца

Масло рисовых отрубей

Масло рисовых отрубей прекрасно защищает волосы от солнечных лучей, предотвращая их пересыхание и выгорание. Содержащиеся в нем жирные кислоты (омега-3 и омега-6) способствуют быстрому росту волос и предупреждают раннюю седину.

Масло камелии: укрепление

Масло камелии для укрепления волос

Масло камелии содержит комплекс витаминов, микроэлементов и протеинов для реконструирования волосяного стержня. Оно проникает вглубь волоса, заполняет поврежденные участки кутикулы, укрепляет ломкие и тонкие волосы. Благодаря маслу камелии, волосы обретают привлекательную гладкость, становятся более рассыпчатыми и блестящими.

Подведем итог. Масло “Rose Hip Seed Moisturizing Oil” одновременно справляется с нескольким задачами – реконструирует, ухаживает и защищает волосы. Его полезные компоненты питают, увеличивают плотность тонких локонов, смягчают жесткие и сухие волосы. Оно прекрасно склеивает секущиеся кончики, убирает пушистость и статику. При этом не позволяет солнечным лучам вредить волосам и защищает пряди от утюжка и горячего фена. Результат после нанесения масла — мягкие на ощупь, струящиеся как шелк волосы, тонко пахнущие изысканным цветочным ароматом.

Новинка представлена в объемах 10, 30 и 100 мл. Маленький флакон удобно носить с собой в сумочке, большой подойдет для использования дома или в салоне красоты.
 

Записаться в экосалон