Будем знакомы: профессиональная косметика для волос NAK

В начале зимы мы представили новый для белорусского бьюти-рынка бренд — NAK (перейти в каталог). Эта марка родом из далекой солнечной Австралии и специализируется на выпуске профессиональных средств для ухода за волосами в салоне и дома. 

Австралия редко у кого ассоциируется с индустрией красоты, но богатейший растительный мир, высокие стандарты качества и педантичность австралийцев серьезно отразилось на бьюти-индустрии страны. На Зеленом континенте — бум производства качественной косметики на основе натуральных ингредиентов. И в этом плане компания NAK (Natural Australian Kulture) не стала исключением. Каждый из ее продуктов отличается максимально высоким содержанием натуральных экстрактов и отсутствием вредных веществ, таких как парабены и сульфаты. 

Тем, кто пока не успел оценить качество косметики NAK, стоит узнать что:

  • NAK — это бренд, за именем которого стоит команда опытных парикмахеров и топовых стилистов Австралии. 
  • Компания создает современные, инновационные продукты для ухода за волосами, обогащенные натуральными природными компонентами.
  • Каждое из средств соответствует самым высоким международным стандартам качества.
  • Косметика NAK производится на собственных заводах в Австралии. 
  • Средства NAK не содержат парабены и сульфаты. Компания заменила сульфаты новейшей технологией Iselux, которая обеспечивает мягкое очищение и не вызывает раздражение кожи, а вместо парабенов использует безопасные компоненты.
  • NAK не тестирует косметику на животных.
  • NAK — самый быстрорастущий бренд для ухода за волосами в Австралии, Новой Зеландии и Океании.

В настоящее время в арсенале бренда NAK имеется несколько отдельных линеек профессиональных средств, направленных на решение самых разнообразных проблем с волосами.

NAK 

Серия косметики NAK

Основная линейка насчитывает десятки различных средств для питания, увлажнения, восстановления волос, придания объема и сохранения цвета. Здесь вы найдете шампуни, кондиционеры, маски, лосьоны и спреи, которые позволят придать волосам ухоженный, здоровый вид, укрепить их и сделать шелковистыми. 

В основе средств — инновационный Био-морской комплекс из коллагена, морского мха, водорослей и хитозана, а также протеины, минералы, ценные растительные экстракты и масла для укрепления и роста волос.

NAK Styling — средства для укладки волос

Лаки для волос, спреи, пудры для объема NAK

Настолько богатый выбор стайлингов сложно найти у другого производителя. В ассортименте бренда представлены гели для укладки, разглаживающие сыворотки, всевозможных спреи для объема и густоты волос, а также лаки, позволяющие создать любую прическу.

NAK Blonde — уход за светлыми и мелированными волосами

Серия NAK Blonde для осветленных волос

Эта серия предназначена для светлых волос. В составе каждого продукта содержится фиолетовый или синий пигмент, нейтрализующий желтизну, и ухаживающие компоненты для защиты волос. Достаточно всего пару раз вымыть голову шампунем NAK Blonde, чтобы из желто-соломенной блондинки стать платиновой.

Подробнее о средствах NAK Blonde мы рассказывали в этой статье: “Идеальный блонд за один вечер: как убрать желтизну осветленных волос”.

Aromas — премиальный уход на основе арганового масла

NAK Aromas

Ключевой компонент серии Aromas — аргановое масло. Это одно из самых редких и дорогих масел в мире. Оно богато витаминами E и F, токоферолами, каротином и массой других полезных веществ, необходимых для здоровья волос. Плюс в него входит порядка 80% полезных жирных кислот, которые защищают от УФ-излучения и усиленно препятствуют старению волос. Не зря аргановое масло называют эликсиром красоты и молодости.

Scalp to hair — для быстрого роста волос

Шампуни, спреи для роста волос NAK

В линейку Scalp to Hair входят: шампунь, кондиционер, лосьон-активатор роста волос, минеральный спрей для защиты и питания волосяных фолликул, а также спрей-термозащита, который защищает кутикулу от повреждений. Применение шампуня обеспечивает укрепление ослабленных локонов, а в комплексе с другими средствами позволяет остановить выпадение волос и ускорить рост новых. Основные активные компоненты — никотиновая кислота (ниацин) и аминексил.

NAK Man — средства для мужчин

NAK Men

В NAK знают, что мужские волосы требуют особого ухода, поэтому компания запустила отдельную линию косметики для волос, предназначенную специально для мужчин. Средств в ней немного, но предусмотрено все самое необходимое — шампунь-детокс, который одновременно заменяет гель для душа, масло для бороды, а также целая серия профессиональных укладочных паст и кремов. 

Чтобы не потеряться в изобилии баночек NAK и выбрать свой стайлинг — загляните сюда: “6 укладочных средств NAK для мужчин: что выбрать и как использовать”.

NAK Colour — тонирование волос 

NAK Colour – тонирование волос

NAK Colour — это специальная серия тонирующих бальзамов и пенок, которые позволяют сделать более ярким и насыщенным цвет волос или изменить его на несколько тонов, не прибегая к химическому окрашиванию. Тонирующие средства NAK не содержат аммиак, перекись водорода и не проникают глубоко в структуру волоса, а лишь заполняют внешний слой.

Палитра цветов NAK Colour многообразна, поэтому воспользоваться подобным средством могут как блондинки, так и брюнетки с шатенками, главное подобрать подходящий тон.

Записаться в экосалон